Vomine
Owner
ManweSulimo
Status
offline
IP
s.vomine.ru
Website
Players
0/0
Version
Unknown
Rank
6029
Votes
0
Uptime
26.6%
Last Ping
A few seconds ago
Country
Russian Federation
Info
Stats
Banners

Russian Version (English version developed)
В первую очередь - идея. Она такова: обеспечить игрокам комфортное выживание. Это означает, что оно не должно быть слишком простым. Поэтому в стартовом наборе (о нем позже) нет алмазов и других ценных ресурсов, нет модного дюпа и даже нельзя купить креатив, иначе бы баланс между игроками был бы уничтожен. Но голое выживание - долго и скучно. Поэтому на сервере все же есть экономика, а так же магазин. Но она урезанная: можно заработать максимум $10000 (игровых, разумеется). Игроки могут создавать свои магазины, чтобы обмениваться ресурсами друг с другом. Получить игровые деньги можно только за продажу некоторых товаров и за прохождение испытаний, таких, как сложный лабиринт (остальное - только перераспределение денег между игроками, а не заработок новых).

Комфортное выживание включает в себя город для игроков, где они могли бы жить вместе. Там есть как участки, там и многоэтажные дома. Но важнее всего то, что игрокам всегда оказывается должная поддержка, потому что многие из них не привыкли к серверам, не успели вникнуть в индивидуальные особенности именно этого сервера и тому подобное. Vomine - это практически единственный сервер, где вам может помочь сам Гл. Админ, при этом не изображая из себя уставшего бога! Чего не скажешь о других проектах, где никто из команды, даже модераторы, могут не появлятся месяцами. Мы всегда рядом с игроками!

Главная позиция: игроки выживают без особых трудностей, по всем правилам одиночной игры, но с послаблениями в виде экономики, возможности моментально попасть домой, защиты своей территории от враждебных мобов и других игроков. Но количество такой халявы должно быть ограничено, чтобы интерес к выживанию и впоследствии к самой игре не пропал. Мы зорко следим за балансом и жестко пресекаем любые попытки его нарушить из-за использования каких-либо недочетов. Приятная игра и хорошая атмосфера - вот над чем мы трудимся!

А так же, у нас есть различные развлечения в виде мини-игр, некоторые из которых работают в полуавтоматическом режиме. Чтобы игрокам не было скучно, мы регулярно добавляем что-нибудь новенькое. Все фотографии красивых построек сервера вы можете найти в нашей группе ВК (vk.com/vomine).

Player history

Votes per day

Server rank

Server uptime

Select a graph

Dynamic banners

Vomine Minecraft server
Banner style
HTML Code
Copy
BB Code
Copy